Для вас, родители

Педагогический коллектив детского сада осуществляет воспитательно-образовательную работу по:

v  Основной образовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией  Н.Г.Вераксы,Т.С. Комарова; «МОЗАИКА-СИНТЕЗ »,2014

v  Региональной образовательной программы дошкольного образования РД

v  авторы: М.И. Шурпаева., М.М. Байрамбеков., У.А. Исмаилова., А.В. Гришина под ред. Г.И. Магомедова 2015

v   Парциальные программы:

v   "Познаем наш край родной", мет пособие А.В. Гришиной "Знакомим детей с родным краем".

v  Парциальная программа Николаева С.Н. « Юный эколог»; МОЗАИКА-СИНТЕЗМосква; 2010

v   В.П.Новикова «Математика в детском саду»

v  Парциальная программа Рыжова Н.А. «Наш дом – природа»

М.«КАРАПУЗ-ДИДАКТИКА», 2005

v  Парциальная программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста»  Авдеева Н.Н., Князева О.Л. «Безопасность»;  «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2009.

v   О.С.Ушакова  «Развитие речи детей» ; 3-е изд., доп.М.: 2017

v  Л.И. Пензулаевой " Физическая культура в детском саду"; Мозаика-Синтез, 2014

Закаливаем детей летом

Закаливание детей летом.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.